Всі адреси 4
    Всі адреси 4

    Особенности лечения детей в Mom’s

    Посещение детского стоматолога у детей почти всегда вызывает стресс, и специалисты стоматологии Mom’s прекрасно об этом знают. Поэтому каждый детский врач нашей клиники не только специалист высокого класса в своей области, но еще и психолог. Именно такое сочетание в большинстве случаев делает лечение комфортным для маленьких пациентов.

    Особенности лечения детей в Mom’s:

    • Большинство наших врачей специализируются именно на детской стоматологии. Некоторые из них владеют навыками гипнотерапии, с помощью которой удается побороть детские страхи, связанные с посещением стоматолога и лечением зубов. Конечно, не всех детей удается убедить в безобидности проводимых процедур и полечить зубки без слез, ведь каждый по-разному реагирует на визит к стоматологу.
    • Наши доктора не приемлют использования физической силы для удержания ребенка в кресле во время лечения. Исключением может быть поведение коротких манипуляций, когда ребенок не успевает по-настоящему испугаться и получить психологическую травму.
    • Мы активно практикуем использование современных, нетоксичных седативных препаратов, благодаря которым стоматологическое лечение можно провести качественно, безболезненно, без слез и криков, как это бывает, если применяется физическое удержание. Более подробно о лечении без боли и страха можно прочитать на странице «Лечение во время сна».
    • Приглашая специалистов на работу в нашу клинику, мы обращаем внимание на их профессиональный опыт и навыки лечебной практики. Также для нас очень важны личностные качества: доброта, терпение, умение ладить с детьми.
    • Мы постарались создать в наших клиниках атмосферу комфорта и доверия, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя в безопасности и без страха доверяли лечение своих зубок нашим специалистам. Подобрать ключик к каждому малышу, настроить ребенка на нужный лад нам помогают аниматоры, которых мы пригласили в наш коллектив.
    • Наши стоматологи постоянно совершенствуют свои навыки, изучают новые технологии лечения. Руководство стоматологии понимает, насколько это важно для лечения детских зубов, и всегда закупает только качественные материалы и самое современное оборудование. Именно поэтому в наших клиниках комфортно и докторам, и пациентам, ведь у нас созданы все условия для качественного лечения с применением самых современных технологий.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно